Sport

Toujours pas de Bam Adebayo ou Goran Dragic pour le match 3

Les deux Heat espéraient être de retour sur le terrain pour ce match décisif 3, mais Bam Adebayo et Goran Dragic ne seront pas sur le terrain ce soir.

Touchés au cou / à l’épaule et au pied, l’intérieur et le leader doivent encore attendre, en espérant que leurs coéquipiers prolongent la série, mais sans eux, LeBron James et Anthony Davis ont amplement le temps de combler l’écart.

Et rappelez-vous qu’aucune équipe n’est jamais revenue de 0-3 en séries éliminatoires de la NBA …

TirsRebonds
JoueursMJMinTirs3 pointsLFDeDefJusqu’à ce quePdBpIntCtFtePt
Jimmy Butler5833,845,524,483,41,84,86,76,02.21,80,61,419,9
Goran Dragic5928,244,136,777,60,52,73.25.12,40,70,22,116,2
Bam Adebayo7233,655,714,369,12,47,810.25.12,81.11,32,515,9
Kendrick Nunn6729,343,935,085,00,32,42,73,31,70,80,22,315,3
Tyler Herro5527,442,838,987,00,33,84.12.21,60,60,21,413,5
Duncan Robinson7329,747,044,693,10,13.03.21,41.00,50,32.613,5
Jae Crowder2027,748,244,573,30,64,85,31,80,81.20,52,911,8
Justise Winslow1132,038,822,266,71,55.26,64.02.20,60,53,511,3
Serveurs Dion314,038,547,10,00,03,73,71.01.00,00,71,79,3
Derrick Jones5923,352,728,077,21.12,83,91.10,51.00,62.28,5
Kelly Olynyk6719,446,240,686,00,73,94.61,71.10,70,32.68,2
Meyers Leonard5120,350,941,464,30,64,55.11.10,80,30,32,16.1
James Johnson1815,644,835,657,10,42,42,91.20,80,30,71,95,7
André Iguodala2119,943,229,840,00,82,93,72,41.20,71.01,74.6
Salomon Hill1117,031,129,287,50,51,51,90,91.01.10,51.14,5
Chris Silva447,961,50,067,31,41,52,90,50,70,20,51,93.0
Udonis Haslem411,036,433,375,00,23,84.00,20,20,00,01,53.0
Gabe Vincent99.221,622,20,00,00,60,60,70,10,60,00,72,4
Kz Okpala55.260,00,050,00,20,81.00,20,20,40,20,41,4
Kyle Alexander26,750,00,00,01.00,51,50,00,50,00,00,51.0
Daryl Macon43,533,350,00,00,00,00,00,20,50,00,00,20,8
READ  Thomas Partey part enfin pour Arsenal

Delphine Perrault

"Solutionneur de problèmes extrêmes. Chercheur avide de bacon. Écrivain maléfique. Geek du Web. Défenseur des zombies depuis toujours."

Articles similaires

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Bouton retour en haut de la page
Fermer
Fermer